Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бал во дворце имени Орджоникидзе

08:07, 26 декабря 2003

Новогодняя программа сочинского санатория имени Серго Орджоникидзе не случайно называется «Бал во дворце»: здравница выстроена в характерном для середины прошлого века парадном стиле. Повсюду величественные колонны, невесомые галереи, вестибюли, салоны, лоджии, на стенах и потолках – искусные художественные росписи мастеров Палеха и Мстеры. Санаторий расположен на обращенном к морю склоне горы Благодать, окружен обширным дендропарком с экзотическими растениями и не раз играл роль дворца при съемках художественных фильмов.

Новогодний заезд в здравнице будет проходить с 30 декабря по 5 января. В программе праздничного банкета – поздравления Деда Мороза и Снегурочки, увлекательные конкурсы с необычными призами и подарками, викторины и лотереи, бальные танцы. С песнями из репертуара Лидии Руслановой выступит популярная сочинская певица Татьяна Левкевич, любителей классики порадуют скрипичный и вокально-инструментальный ансамбли, а также лауреат международного конкурса в Барселоне, ученицы Зураба Соткилавы Л. Сергеева. Ожидается выступление известного пародиста Александра Герасимова, эстрадного певца Дмитрия Шведа. И, разумеется, какой же Новый год без фейерверка!

В остальные дни скучать тоже не придется: гостей ждут концерт артистов Сочинской филармонии, танцевальные вечера, экскурсии по Сочи, в Красную Поляну, дельфинарий и на чайные плантации с дегустацией чая и меда. В стоимость включены три сеанса в бассейне, за дополнительную плату можно насладиться сауной, воспользоваться тренажерным залом и теннисными кортами.

Программа предусматривает 3-разовое питание и размещение в 2-местных номерах со всеми удобствами. Стоимость новогоднего тура 7000 рублей с человека.

Телефоны: (8622) 97-66-57, 97-52-64, e-mail: sergo@sochi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно