Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Итоги юбилейного года

08:07, 26 декабря 2003

24 декабря в гостинице «Охтинская» прошел предновогодний вечер, организованный совместно Комитетом по туризму и развитию курортов, Северо-Западным региональным отделением Российского союза туриндустрии и Ассоциацией работников туристско-экскурсионных предприятий Санкт-Петербурга. Около 160 руководителей ведущих турфирм, гостиниц, курортов, страховых и транспортных компаний, а также туристических вузов подвели итоги работы туротрасли Санкт-Петербурга за юбилейный 2003 год.

На вечере были объявлены результаты ежегодного конкурса «Туризм Санкт-Петербурга», награды вручались по 13 номинациям. Лауреатов конкурса определяет жюри во главе с председателем Комитета по туризму и развитию курортов. В числе награжденных были члены РСТ: турфирма «Лира» - за лучший проект по детскому и молодежному туризму; ОАО «Совет по туризму и экскурсиям Санкт-Петербурга» и турфирма «Невский Парадиз» - за лучший проект по развитию внутреннего туризма; туристическая компания «Мир» - за лучший проект по приему иностранных туристов; турфирма «Сирион» - за лучший проект по продвижению Санкт-Петербурга на российском и зарубежном туристическом рынке; турфирмы «Нева» и «Солвекс-турне» - за лучший проект отдыха за рубежом; гуманитарно-образовательный центр «Пилигрим» - за лучшую специальную образовательную программу в туризме; и журнал «Турбизнес на Северо-Западе» - как лучшее печатное рекламно-информационное туристическое издание, посвященное 300-летию Санкт-Петербурга.

В ходе праздника также состоялось награждение участников благотворительной акции СЗРО РСТ «300 путевок – в подарок детям Санкт-Петербурга». Вице-президент РСТ, директор СЗРО РСТ Сергей Корнеев вручил благодарности от Управления государственной противопожарной службы МЧС Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Комитета по образованию Администрации Санкт-Петербурга и общественной организации многодетных семей «Светлица» компаниям «Лира» и «Русские круизы», оказывавшим акции организационную поддержку и спонсорскую помощь, авиапредприятию «Пулково» и официальному партнеру – туристической компании «Ника». Сергей Корнеев подчеркнул, что в следующем году акция будет продолжена.

СЗРО РСТ поздравляет всех представителей туриндустрии с наступающими праздниками и желает больших профессиональных успехов в следующем году! (Пресс-служба СЗРО РСТ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно