Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Захватывающий новогодний праздник в The Sun Siyam Irufushi Maldives

05:53, 26 ноября 2015

Отель The Sun Siyam Irufushi Maldives подготовил к зимним каникулам большое праздничное торжество с широким выбором развлечений, а также многочисленные интересные мероприятия, разработанные с учетом индивидуальных запросов гостей. Семейные пары с детьми или без, компании друзей или ищущие уединения туристы – все найдут для себя увлекательные занятия по своему вкусу.

На время новогодних каникул The Sun Siyam Irufushi Maldives приготовил специальные предложения и снизил цены.

Кроме приятной праздничной программы, постояльцев ждут восхитительные кулинарные изыски, винная коллекция во время праздничного ужина и шведский стол со свежайшими морепродуктами. Предусмотрены ночная дискотека с диджеями и живой музыкой, пляжное шоу на флайборд и множество других приятных сюрпризов.

Особое внимание маленьким гостям. Их ждет незабываемая встреча с Санта Клаусом, игры и рождественские подарки.

Не остался в стороне от предпраздничной суеты и спа-центр. Он удивит посетителей новыми методиками выполнения процедур, включая аюрведические и такие редкие на Мальдивах, как китайские медицинские.

The Sun Siyam Irufushi Maldives предлагает множество развлечений – теннис, бадминтон, йога-сессии, современные спортивные тренажеры, зал с караоке, игровые и бильярдные комнаты. Есть и еще варианты – расслабленный отдых на лодке, наблюдение за дельфинами, индивидуальный вечерний круиз. Домашний риф по достоинству оценят любители дайвинга и снорклинга. Центр Padi приглашает на курсы для начинающих и опытных дайверов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно