Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Специально для приволжских турфирм: как бороться с кризисом

08:07, 26 ноября 2008

12-14 декабря с.г. в Тольятти пройдет тренинг для руководителей турфирм, который проведут специалисты Центра подготовки кадров «Туриндустрия».

Как известно, в кризисе выживают те, кто находит оптимальный вариант управления компанией и более профессионально работает. Тем, кто хочет преодолеть трудные времена, предлагается курс «Эффективный менеджмент в туризме».

Руководитель Приволжского регионального отделения РСТ, председатель Тольяттинского комитета РСТ и генеральный директор Центра туристических программ «Пилигрим» Анна Тукмачева вместе с несколькими другими директорами тольяттинских турфирм прошли этот курс несколько лет назад в Москве. «Могу лично поручиться за

содержательность и эффективность тренинга, за высокий профессионализм тренеров, - говорит г-жа Тукмачева. - Сколько потом ни искала, такого качества не смогла найти нигде. После окончания курса в корне поменяла систему управления компанией - и нисколько не жалею об этом. С удовольствием пройду тренинг еще раз: он помогает

совершенствовать бизнес, двигаться вперед, а это актуально всегда, особенно в такие непростые времена. К тому же, нам обещали усилить блоки по оценке эффективности работы сотрудников, формы повышения мотивации их работы».

Программу, стоимость тренинга можно посмотреть на сайте Приволжского регионального отделения РСТ www.tvolga.info, раздел «Турбизнесу»

Анна Тукмачева готова ответить на все вопросы: (8482) 31-20-57, 48-45-29, 40-35-30, 48-28-22.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно