Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Специалисты турбизнеса проедут по Краснодарскому краю

08:07, 26 октября 2007

Программа четвертого Южного туристического форума, который пройдет в выставочном центре «КраснодарЭКСПО» 2-8 ноября 2007 г., включает большое количество разноплановых мероприятий, ориентированных, в первую очередь, на специалистов санаторно-курортного комплекса. Круглые столы, семинары и мастер-классы будут посвящены обсуждению актуальных вопросов развития курортов и индустрии гостеприимства, а также современным тенденциям ведения ресторанного и гостиничного бизнеса.

С 4 по 8 ноября организаторы проведут традиционный региональный инфотур по крупнейшим городам-курортам Краснодарского края, ориентированный, в первую очередь, на представителей турфирм. Свое участие в туре подтвердили представители более 70 компаний из Уфы, Тюмени, Москвы, Санкт-Петербург, Челябинска, Ярославля, Ростова-на-Дону.

Участники инфотура познакомятся с основными отличительными особенностями нескольких курортных зон Краснодарского края, осмотрят средства размещения в Анапе, Геленджике, Туапсе, Сочи, Горячем Ключе, Апшеронске и Ейске. Ключевыми объектами знакомства для участников тура станут гостиница «Парк-отель» (Анапа), санаторий «Предгорье Кавказа» (Горячий Ключ), пансионат «Надежда» (Кабардинка), пансионат «Голубая волна» (Геленджик), турбаза «Серебряный ключ» (Апшеронск), гостиница «Виктория» (Лазаревское), пансионат «Шексна» (Сочи), гостиница «Рэдиссон Пик Отель» (Красная Поляна) и другие.

В рамках тура будут организованы экскурсии по каждому из посещаемых городов, круглые столы и приемы с участием глав администраций, директоров предприятий.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно