Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Каталог «Корпоративные услуги»: помощь в организации мероприятий

08:07, 26 октября 2006

На прошедших в Москве выставках MIBEX и «Отдых-2006» было представлено новое издание - приложение к журналу «Отдых в России – каталог «Корпоративные услуги». Первый в России информационный справочник подобной тематики адресован HR-менеджерам, специалистам по внутренним коммуникациям и всем тем, кто занимается организацией корпоративных мероприятий.

Здесь можно найти информацию об отелях, пансионатах, конгресс-центрах, музеях, туристических и транспортных компаниях. Многие российские регионы разместили данные о своих возможностях по организации конференций семинаров, тренингов, праздников и различных видов корпоративного отдыха.

Удобная навигация каталога и сводная таблица услуг помогают быстро выбрать нужную компанию и площадку для проведения мероприятия.

Бесплатно получить каталог можно в редакции по адресу: Москва, ул. Тверская, 18, стр. 1, офис 601 (ст. м. «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», издательство «Известия»).

Следующий выпуск каталога запланирован на сентябрь 2007 года. Как и предыдущий, он будет распространяться на московских и региональных выставках по кадровому менеджменту, индустрии развлечений, туризму и прямой рассылкой в HR-департаменты и отделы различных компаний.

По поводу размещения информации и рекламы обращайтесь по тел.: (495) 209-75-55, 209-71-77, e-mail: project@4vlast.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно