Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сайт авиакомпании Germanwings признан лучшим в мире

08:07, 26 сентября 2008

Germanwings удостоилась престижной премии: на всемирном конгрессе бюджетных перевозчиков в Лондоне Budgie Awards 2008 веб-сайт авиакомпании был признан лучшим в мире.

«Мы рады, что международное жюри, в которое входят независимые эксперты отрасли, по-достоинству оценило удобный интерфейс и четкую структуру нашего сайта», - сказал спикер правления Germanwings Томас Винкельманн во время вручения премии в Лондоне. – Для нас эта награда - не только оценка наших достижений, но и подтверждение того, что мы развиваемся в правильном направлении. Премия Budgie станет для нас еще одним стимулом для дальнейшей работы над оптимизацией нашего продукта».

Сайт авиакомпании открывает для пользователей широкий спектр возможностей, имеет четкую структуру и позволяет быстро и просто забронировать билет. Дополнительные инновационные опции - счетчик расходов, бронирование «вслепую», а также интерактивная карта маршрутов делают бронирование еще более комфортным.

Germanwings – одна из наиболее успешных авиакомпаний в Европе, работающих по системе low-cost. Авиакомпания совершает полеты в более 60 пунктов назначения в Европе из пяти базовых аэропортов – в Кельне/Бонне, Штутгарте, Берлине (аэропорт Шенефельд), Гамбурге и Дортмунде. Парк Germanwings состоит из 29 современных авиалайнеров Airbus A319. В 2007 году авиакомпания перевезла 8 млн. пассажиров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно