Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туризм Москвы представлен в Вене

08:07, 26 сентября 2005

Комитет по туризму Москвы в рамках Дней Москвы в Вене провел в столице Австрии презентацию туристических ресурсов Москвы.

По приглашению столичного комитета по туризму в мероприятии приняли участие ведущие австрийский компании «Формат-райзен», «Колумбус-райзен», «Олимпия-райзен» и другие, широкий круг представителей деловой общественности и организаций, заинтересованных в развитии сотрудничества с Москвой, администрация города Вены, а также российские компании ВАО «Интурист» и «Конкорд».

Участники австрийско-российского форума познакомились с туристическими возможностями Москвы. На экране была представлена информация о программах “Золотое кольцо Москвы”, “Венок русских усадеб”, “Нескучный сад – Москва-Сити”, о наличии, реконструкции и строительстве гостиничных комплексов, показаны многочисленные фотографии исторических и культурных мест столицы, наиболее посещаемых иностранными туристами.

Деловая встреча прошла в виде оживленной конструктивной дискуссии, обмена мнений и впечатлений о посещении российской столицы. Среди участников мероприятия были распространены информационные справочники и каталоги по приему туристов в Москве.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно