Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самолеты прошли стандартную процедуру подготовки к рейсам

08:07, 26 августа 2004

Международный аэропорт «Домодедово» выражает искреннее соболезнование всем родным и близким пассажиров и членов экипажа авиакомпании «Сибирь» Москва-Сочи и авиакомпании «Волга Авиаэкспресс», погибшим в результате авиакатастрофы 24 августа 2004 г.

Оба воздушных судна проходили стандартную процедуру подготовки к рейсу в полном соответствии с требованиями российских авиационных властей и силовых ведомств. Службы аэропорта выполнили в полном объёме все операции, регламентированные правилами авиационной безопасности, отклонений в их действиях не выявлено.

В настоящий момент в «Домодедово» созданы все условия для работы специальной комиссии. Сотрудники аэропорта оказывают максимальное содействие работе экспертов.

В «Домодедово» работает горячая телефонная линия: (095) 504-0299.

Группа «Ист Лайн» будет предоставлять дальнейшую информацию незамедлительно по мере ее поступления. Все комментарии по причинам происшествия будут предоставлены после объявления выводов специальной комиссии.

Данные по рейсам: авиакомпании «Сибирь» S71047, самолет Ту-154, на борту находились 46 человек, включая 8 членов экипажа; авиакомпании «Волга Авиаэкспресс» ЖИ 1303, самолет Ту-134, 43 пассажира, включая 8 членов экипажа.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно