Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На рынке региональной гостиничной недвижимости России состоялась первая сделка года

10:59, 26 июля 2011

Jones Lang LaSalle Hotels сопровождала компанию-продавца ООО «Ижевск-Отель» в ходе ведения сделки по продаже гостиницы «Park Inn Ижевск». В первой сделке года на российском региональном гостиничном рынке покупателем стала одна из наиболее динамично развивающихся российских компаний в сфере гостиничной недвижимости «Региональная Гостиничная Сеть». Гостиница продолжит управляться компанией The Rezidor Hotel Group под брендом Park Inn.

Гостиница «Park Inn Ижевск» располагается в самом центре столицы Удмуртской Республики в непосредственной близости от основных административных и деловых зданий Ижевска. Гостиница является первым и единственным качественным гостиничным объектом в Удмуртии под управлением международного гостиничного оператора. «Park Inn Ижевск» имеет среднюю ценовую категорию и располагает 161 номерами, баром, двумя ресторанами и конференц-зоной и банкетными залами.

Марина Усенко, глава Jones Lang LaSalle Hotels в России и СНГ, отметила: «Тот факт, что сделка по продаже «Park Inn Ижевск» прошла между двумя российскими компаниями на абсолютно рыночных условиях – свидетельствует о том, что в России формируется собственный пул профессиональных гостиничных инвесторов, которые не только понимают гостиничный бизнес, но и трезво оценивают возможности и перспективы региональных рынков, многие из которых до сих пор сильно недооценены».

 Алексей Слесарь, глава инвестиционного направления Jones Lang LaSalle Hotels в России и СНГ, так прокомментировал работу по этому проекту: «Мы очень рады успешному завершению этой показательной сделки, которая служит подтверждением заинтересованности профессиональных инвесторов к приобретению качественных гостиничных активов не только в Москве, но и в российских региональных центрах».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно