Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Звездный путь» зовет в Анапу

08:07, 26 мая 2009

Лучшим семейным курортом Черноморского побережья Краснодарского края считается город-курорт Анапа. Основными причинами того, что многие выбирают его для отдыха с детьми являются песчаные пляжи и пологий вход в море. Предлагаем рассмотреть несколько вариантов размещения на этом курорте.

В центральной части города располагается - отель-пансионат «Эдем», отвечающий всем требованиям комфорта, и пансионат «Галина», радующий своих гостей замечательной домашней кухней.

Основная часть отелей и пансионатов расположена на Пионерском проспекте, протянувшемся вдоль побережья. Здесь мы предлагаем пансионат «Юность» с огромной территорией и развитой инфраструктурой. В санатории «Черноморская зорька» можно не только с комфортом отдохнуть, но и поправить свое здоровье. База отдыха «Афалина» - один из самых экономичных вариантов при весьма удобном размещении. База отдыха «Волна» располагается на самом берегу моря и предлагает своим гостям ежедневные анимационные программы.

Особого внимания заслуживает поселок Витязево – тихий, уютный уголок с самыми широкими на Черноморском побережье России песчаными пляжами. Здесь можно остановиться в отеле «Астория». Это новый отель с отличным сервисом и уютными, комфортабельными номерами.

Разумеется, это не все предложения. Более подробная информация на нашем сайте.

«Звездный путь»: (495) 689-43-53, 689-12-08, 689-14-68, факс (495) 656-28-00, www.zvput.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно