Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стартовала онлайн-продажа билетов на фестиваль «Тремоло»

03:24, 26 апреля 2016

Девятый фестиваль музыки и искусств «Тремоло» (19-23 июня, Тольятти, Самарская область) запустил продажу билетов на своем сайте www.volgaclassic.ru. Теперь обзавестись местом в зрительном ряду на берегу Волги можно из любой точки мира и всего за пару минут. Напомним, этот проект – обновленная версия международного музыкального фестиваля «Классика над Волгой».

По словам организаторов «Тремоло», вместе с новым именем фестиваль приобрел иной стиль и звучание, однако осталась неизменной его основа – любовь к прекрасному. Зрителя порадует яркое разнообразие жанров – хор, опера, литературно-музыкальный спектакль, музыка в стиле crossover, театр танца, романсы и, конечно же, симфоническая музыка. И все это – на открытом воздухе, в окружении соснового леса и речной прохлады.

Стоимость отдыха в компании музыки и природы осталась на уровне прошлого года – от 700 рублей. Сумма зависит от программы вечера и места в зале. Кстати, только в период с 22 апреля по 5 мая билеты на некоторые фестивальные дни можно купить со скидкой 50%.

Подробности на сайте www.volgaclassic.ru, а также в группах Вконтакте и Facebook.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно