Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Libra International распространяется в Кубани

08:07, 26 марта 2004

В связи с возросшим объемом клиентов и увеличением спроса на гостиничные информационные технологии epitome Enterprise в Краснодарском крае открыто региональное представительство компании Libra International c главным офисом в Сочи.

На сегодняшний день в Краснодарском крае компанией уже произведено 12 установок программных продуктов epitome, 8 из которых – это гостиницы и санатории города Сочи. Наличие регионального офиса облегчит поддержание постоянной связи с клиентами и осуществление самой оперативной технической помощи гостиничным объектам.

Региональным представителем назначен Андрей Донских, ранее занимавший должность старшего менеджера в компании «МТМГрупп». До этого г-н Донских работал в компьютерной службе гостиницы Radisson SAS Lazurnaya Park Hotel.

По словам генерального директора Libra International Николая Бальбы, с увеличением количества установок в самое ближайшее время компания планирует создавать региональные представительства и специализированные центры обслуживания во всех регионах России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно