Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Тринатурс» готовит для россиян «Эксклюзивный отдых»

08:07, 26 марта 2003

Московская компания «Тринатурс», оператор по Великобритании, в рамках своего участия в Mitt-2003 объявляет о скором появлении каталога «Эксклюзивный отдых».

В каталоге, который выйдет в мае 2003 года, будут представлены наиболее популярные среди российских туристов направления по Великобритании – Лондон, Эдинбург, Манчестер, а также знаменитые провинции Старой Англии и Шотландии. По словам г-на Брендана Рэймента, менеджера по маркетингу и продажам «Тринатурс», эксклюзивный туризм - это отдельный вид отдыха, который выбирают лишь 3% клиентов по всему миру, однако их расходы составляют 20% от общего объема затрат потребителей на путешествия».

Каталог «Эксклюзивный отдых» выполнен в стиле модного глянцевого журнала и содержит информацию о том, как индивидуально спланировать свое путешествие. Раздел «Britain a la carte» позволит путешественнику самостоятельно разработать маршрут поездки и выбрать комплекс необходимых ему услуг.

Каталог содержит описание лучших отелей Лондона, таких как «Савой» и «Ритц», а также небольших уютных гостиниц, расположенных в городах и провинции Соединенного Королевства. В брошюре можно найти информацию по путешествию на знаменитом поезде «Восточный Экспресс», а также о размещении в роскошных апартаментах и номерах класса «люкс».

«Участие компании «Тринатурс» в Mitt-2003 позволит нам стать непосредственными участниками рынка российского выездного туризма, емкость которого составляет 3% от общемирового объема и занимает почетное девятое место в Европе» - отмечает г-н Рэймент.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно