Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Forte Village готовится к новому сезону: цены не снижаем, но повышаем качество!

08:07, 26 января 2009

Знаменитый курорт на острове Сардиния активно готовится к приему гостей. Несмотря на непростую ситуацию на рынке в связи с мировым кризисом, администрация курорта продолжает инвестировать большие суммы в развитие комплекса и открытие новых отелей.

К сезону 2009 в Forte Village планируется: обновление большой части номерного фонда в отелях Il Villaggio, Le Palme, Castello, добавятся 15 эксклюзивных комнат в новом Royal Pineta 5*, в Le Dune – 11 новых сьютов и фешенебельная вилла. Маленьких гостей ждет полностью обновленный «Детский городок» с мини-фитнесом и подогреваемым бассейном, с новыми развивающими программами, как, например, школа живописи и керамики.

Продолжится программа тренировок Chelsea Football Club Soccer School, откроется новая Теннисная академия, будет модернизирована зона развлечений Leisure Land, на площади Maria Luigia откроются новые кафе и магазины.

В знаменитом Thaermae del Fortevillage SPA добавится новая соляная ванна, а бассейн отеля Castello станет подогреваемым.

Большие средства вкладываются в новую структуру – Castel Monastero, в живописной зоне Кьянти, в Тоскане, открытие которой запланировано на июнь 2009.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно