Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Карнавальный фейерверк от компании «Ванд»

08:07, 26 января 2006

Компания «Ванд Интернешнл тур» предлагает верное средство для улучшения настроения - с помощью глубокого погружения в карнавальное безумие, пришедшее к нам из средневековья и длящееся с конца февраля до начала марта. Причем, сделать это можно не только в дальних странах, но и на родине, в России.

В Рио де Жанейро, где воздух наэлектризован страстями бразильского карнавала, царят безудержное веселье, фантастически красочные шоу и заводные ритмы мамбы. Все это заставит любого гостя почувствовать себя самым сильным и счастливым человеком на свете.

А во Франции, в уже почти весенней Ницце, король Простофиль встречается со своими подданными. Карнавальные повозки, гигантские головы из папье-маше, цветочные фейерверки, световые шоу, клоунады сменяют друг друга с утра до вечера.

Пульчинелла, Панталоне, Джандуйя, Пьеро, Арлекино, Коломбина – такие веселые имена носят герои венецианского карнавала. Полуфантастические фигуры в масках кружат и обволакивают туристов, заманивая их в разноцветную кутерьму фейерверков туманной Венеции.

Нет желания уезжать из России – пожалуйте в старорусские губернии на масленичные гуляния, которые с полным на то правом тоже можно причислить к карнавалам.

«Ванд Интернешнл тур»: (495) 780-36-60, 780-36-61, 780-36-63, www.vand.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно