Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Набираем курс «Психология продаж»

08:07, 25 октября 2002

Продолжается прием на курс "Психология продаж турпродукта и делового общения в турбизнесе" в Центре подготовки кадров "Туриндустрия". Представители турбизнеса, желающие повысить квалификацию, могут подать заявки на обучение.

Центр открыт по инициативе Департамента образовательных программ и стандартов профессионального образования Министерства образования РФ при непосредственном участии Международного общественного фонда "Знание" и РСТ. Центр предлагает образовательные программы по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов для турбизнеса, гостиничного хозяйства и санаторно-курортного комплекса. Слушателям предоставляется уникальная возможность по мере накопления необходимого объема знаний получить свидетельство о профессиональной подготовке и государственный диплом о дополнительном высшем образовании.

Центр функционирует в структуре Гуманитарно-экономического и информационно-технологического института (лицензия № 24-0795, свидетельство о государственной аккредитации № 0591). Начало занятий с 15 ноября 2002 г., продолжительность программы - 72 часа (36 аудиторных), то есть 9 рабочих дней с 18.00 до 21! .00. Стоимость программы - 180 у.е., представителям турфирм - членов РСТ предоставляется скидка 30 у.е. Оплата производится в рублях на основании договора. Вопросы и заявки - по телефонам (095) 506-01-36, 292-24-64, e-mail: rata@rata.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно