Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семейная идиллия в греческом интерьере

08:07, 25 июля 2006

Компания «Музенидис Трэвел» приглашает провести отпуск на греческом побережье. Оператор представляет эксклюзивно на российском рынке отель Pallini Beach и предлагает гарантированные номера. Pallini Beach входит в гостиничный комплекс G-Hotels, он расположен на полуострове Кассандра (Халкидики) в часе езды от аэропорта Салоники. Для размещения гостей предоставляются 484 номера, среди них стандартные комнаты, бунгало и сьюты. На территории отеля расположены оборудованный пляж, крытые и открытые бассейны, причем один из них с морской водой, есть таверны, бары и рестораны, ювелирные и сувенирные магазины, кинотеатр, обменный пункт, интернет-центр. Кроме того, для активного отдыха предлагается шесть теннисных кортов, настольный теннис, бильярд, пляжный волейбол, площадка для мини-гольфа, водные виды спорта, дайвинг-центр, уроки верховой езды (в 500 м от гостиницы), аэробика.

Pallini Beach отлично подойдет для семейного отдыха с детьми. Большое внимание уделяется малышам. Для них работает детская площадка, мини-клуб, есть специальная секция в бассейне с морской водой, организуется вечерняя развлекательная программа, предлагается детское питание, необходимое оборудование в ресторане, также предоставляются услуги няни по запросу.

В этом году отель Pallini Beach работает как по системе полупансион, так и all inclusive. Для взрослых в течение всего дня организуется развлекательная программа, каждый вечер проходит анимация и дискотека.

«Музенидис Трэвел»: тел:(095) 950-49-50, 950-39-50, сайт www.mouzenidis.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно