Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Каникулы без забот: только для детей

08:07, 25 июля 2006

Всероссийский центр «Орленок» приглашает на летние каникулы детей от 11 до 15 лет. Детский комплекс находится в Краснодарском крае в 45 км от Туапсе. Он расположен в бухте на черноморском побережье в предгорьях Северного Кавказа среди кипарисов и магнолий, сосен и тополей. На территории центра «Орленок» находится семь детских лагерей: «Солнечный», «Звездный», «Стремительный», «Штормовой», «Комсомольский», «Дозорный», «Олимпийский». Каждый из них предлагает разнообразную программу детского отдыха с традиционными походами, играми, развлечениями, конкурсами, спортивными соревнованиями и дискотеками.

Детские здравницы предлагают проживание в корпусах по 8-12 человек в комнате. В каждом лагере есть душевые, своя столовая, медицинские пункты, комнаты администрации, летние эстрады, хозяйственные помещения. Детям предлагается ежедневно разнообразное 4-х разовое питание. При лагерях расположены оборудованные спортивные площадки для занятий волейболом, баскетболом и другим активным играм. А также для детей возможно проходить лечебные процедуры: фитотерапия, физиотерапия, лечебная физкультура, массаж, морские купания. На территории центра есть собственный пляж, стадион, бассейн, библиотека, тренажерный зал, работает служба безопасности.

Стоимость путевки на 21 день, включая проживание, питание, трансфер, медицинские услуги, занятия в кружках, страховка, 25 тысяч руб. Дополнительно оплачивается ж/д билет – 3500 руб. Третья смена проходит с 10 по 30 августа. При приеме в лагерь необходимо иметь путевку установленного образца, оригинал и копию свидетельства о рождении, медицинскую карту, оформленную в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства, копию страхового полиса, справку о санитарно-эпидемиологическом окружении (берется за 3 дня до выезда).

«Соцдрав»: (495) 688-82-83, 688-27-10, info@soczdrav.ru; www.soczdrav.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно