Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сочинские пансионаты продолжают снижать цены

08:07, 25 июля 2002

Мы уже сообщали, что пансионаты в Сочи начали снижать цены. Первым был пансионат "Изумруд", сделав путевки дешевле на 8-10%. Теперь к нему присоединился отель «Рэдиссон САС Лазурная». Надо сказать, что «Алеан» загружает эту базу в большом объеме, поэтому имеет возможность предлагать клиентам самые низкие на рынке цены.
Но с 24 июля они стали еще ниже. Теперь стоимость размещения в 2-местном номере в августе - $81,5 с человека в сутки, включая завтрак и пользование центром здоровья (сауна, русская и турецкая бани, тренажерный зал, открытый и закрытый бассейны).

«Рэдиссон САС Лазурная» - самый престижный курортный отель Черноморского побережья, полностью соответствующий категории 4*. Он расположен в самом центре города, в 100 метрах от моря, и представляет собой современное двадцатипятиэтажное здание, утопающее в пышной зелени субтропиков.

К услугам отдыхающих - три ресторана, ресторан на пляже, лобби-бар, кафе - мороженое, казино, ночной клуб, дискотека, бильярдная, киноконцертный зал, теннисные корты, настольный теннис, тренажерный зал, спортивный зал, волейбол, центр здоровья, бассейны с морской водой, водные и подводные виды спорта на оборудованном пляже.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно