Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sol Melia проводит в Москве презентацию отелей

08:07, 25 июня 2009

8-9 июля в офисе московского представительства компании Sol Meliá (ул. Скаковая, 17, стр. 1, офис 1207-1209) состоятся презентации испанских отелей цепочки. Прежде всего, речь пойдет о таких популярных на российском рынке отелях, как Meliá De Mar и Sol Antillas Barbados (Майорка), Sol Tenerife (Тенерифе), Sol Piramide Salou (Салоу), Sol Principe (Торремолинос). О новостях отелей расскажут их представители.

Презентации начнутся в 17.00 и продлятся около часа. По окончании гостей ждет розыгрыш призов (проживание в отелях) и кофе-брейк. Кроме того, до 31 апреля 2010 года все участники презентации смогут воспользоваться уникальным предложением, по которому второй взрослый и ребенок в названных отелях проживают бесплатно, а проживание первого оплачивается по контрактной цене туроператора.

Приглашаются турагентства. Заявки принимаются по электронной почте или по телефону (495) 945-50-85/15-90. Контактные лица: Мария Каряева maria.karyaeva@solmelia.com и Людмила Попова liudmila.popova@solmelia.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно