Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый бизнес-зал Malev в аэропорту Будапешта

09:48, 25 мая 2011

Авиакомпания Malev предоставляет своим пассажирам самый привлекательный и самый большой бизнес-зал в терминале SkyCourt международного аэропорта «Ферихедь» (фото). Новый терминал введен в эксплуатацию аэропортом Будапешта, как часть своего основного проекта развития.

Общая площадь бизнес зала Malev составляет 250 кв. м, на которых с комфортом могут разместиться одновременно до 75 пассажиров. Зал расположен на этаже галереи терминала. Авиакомпания предоставляет своим гостям широкий выбор горячих и холодных закусок, вин и алкоголя, сладких и несладких блюд. Кроме того, бизнес-пассажиры могут использовать компьютеры нового зала, факс и копировальную технику, им доступен интернет (фото), зарядные пункты мобильного телефона и широкий выбор местных и международных газет и журналов.

Зал открыт для всех пассажиров бизнес-класса авиакомпании Malev, для держателей карт Duna Club платинового, золотого и серебряного уровней, а также для часто летающих пассажиров, держателей карт авиакомпаний, членов альянса oneworld Emerald & Sapphire уровней, при условии, что они летят с Malev.

www.malev.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно