Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: целебный воздух Крыма

08:07, 25 мая 2009

Курорты Крыма известны своими богатыми рекреационными возможностями: сама природа создала здесь идеальные условия для лечения широкого спектра заболеваний.

Санатории восточного и южного побережья Крыма благодаря горному воздуху, наполненному целебными фитонцидами, которые выделяют реликтовые деревья, и морскому микроклимату специализируются на лечении органов дыхания, сердечно-сосудистой и нервной систем. Гостей приглашают Феодосийский Центральный военный клинический санаторий, медицинский реабилитационный центр «Сокол» в Судаке, санатории «Мисхор», «Черноморье» и «Гурзуфский», санаторно-гостиничный комплекс «Запорожье» в Большой Ялте, пансионат с лечением «Северная Двина», санатории «Киев» и «Алуштинский» в Алуште.

Сакские грязевые озера, расположенные в западной части полуострова, уже несколько столетий являются источником рапы и целебных грязей, которые нашли широкое применение в лечении кожных заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата и мочеполовой системы. Санатории Евпатории используют уникальные методики лечения на основе исцеляющих свойств озера Мойнаки, здесь прекрасные условия для принятия солнечных ванн, проведения аэро- и лиманотерапии. Благодаря мощной лечебной базе, «безопасному» для детей песчаному побережью и специализации многих санаториев на лечении детских заболеваний, Евпатория стала популярным семейным курортом. Свои услуги гостям полуострова предлагают санатории «Саки» и «Полтава» в Саках, клинические санатории «Приморье» и «Гелиос», санаторий «Победа», детский санаторно-оздоровительный центр «Дружба» (санаторное отделение «Днепр») в Евпатории и клинический медицинский реабилитационный центр МЗУ в поселке Заозерное.

«Кандагар»: Москва (495) 786-21-16 moscow@kandagar.com, Севастополь +38 (0692) 53-50-50, office@kandagar.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно