Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сардиния готовится к нашествию русских миллионеров

08:07, 25 мая 2007

«Газета Сардинии» (Il Giornale di Sardegna) опубликовала материал о проекте Forte Village Flight (FF) и русских на Сардинии. В статье упоминается влияние визитов президента Путина на популярность Сардинии среди русских туристов. В репортажах государственного телевидения о посещении Владимиром Путиным усадьбы Берлускони на вилле Чертоза, российские зрители могли увидеть прекрасные пейзажи знаменитой Коста Смеральды.

Сарды любят русских туристов и относят их к «достаточно высокой категории, если не к бизнес- и сверхвысокой. По прибытии они часто спрашивают «Феррари», «Порш» или «Ламборгини», – цитирует газета слова сардских специалистов по туризму. Соответственно велик вклад русских туристов в экономику страны.

В рамках совместного проекта знаменитого курорта Forte Village и русского туроператора «Тур Парад», получившего название Forte Village Flight (FF), каждую субботу планируется доставлять на остров на борту специально оборудованного самолета класса «люкс» группу весьма обеспеченных туристов из России. По мнению издания, запуск лайнера Forte Village Flight (FF) еще больше увеличит популярность острова среди русских, и, в конечном итоге, послужит на благо всех. В статье приводится интервью с Виктором Сергеевым, генеральным директором компании «Тур Парад», которого газета называет «отцом туристических связей между Сардинией и Россией».

Полный текст статьи c переводом на русский язык можно посмотреть на сайте www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно