Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Tour оперирует не только самолетами

08:07, 25 апреля 2008

Директор по продажам компании S7 Tour Марина Риффель, рассказала сибирским журналистам о планах туроператора на предстоящий сезон.

В окончательно сверстанном расписании прямых зарубежных рейсов значатся три региональных аэропорта вылета. В крупнейшем из них – новосибирском – спектр предложений с прямым перелетом будет сокращен. Как и в прошлом году, рейсы будут выполняться в турецкие курорты Анталию, Даламан, Бодрум и Измир, болгарские Варну и Бургас и в Барселону. От прямых перелетов в Римини, Пулу и Монастир S7 Tour в предстоящем сезоне решил отказаться в силу дефицита воздушных судов. При этом, как сообщила Марина Риффель, несмотря на сокращение географии зарубежных полетов, туроператор прогнозирует общее увеличение туропотока на прямых рейсах из Новосибирска.

Также S7 Tour подтвердил выполнение традиционных чартерных цепочек в Анталию из Иркутска и в Болгарию из Омска. Кроме того, сообщила Марина Риффель, в сентябре 2008 года будут возобновлены программы полетов на египетские курорты Шарм-Эль-Шейх и Хургада. К этому времени на побережье Красного моря будет возведен принадлежащий S7 отель категории 5*. В дальнейшем компания намерена продолжить развитие собственной отельной базы на популярных зарубежных курортах.

www.sti-sibir.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно