Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ты созрел для сочного отдыха?

08:07, 25 апреля 2006

В этом году на рынке появилась новинка под названием "Мандарин", о котором мы уже писали. Это первый частный инвестиционный проект по детскому отдыху в Крыму, а 2006 год - премьера лагеря нового поколения. Лозунги должны повергнуть в шок родителей и осчастливить детишек: "Нет общим подъемам!", "Нет строевому шагу!", "Детский ресторан - шведский стол!", "Отдых в стиле шоу!"

Лагерь, который представляет известная крымская компания "Черномор", действительно должен быть очень интересным и нетрадиционным. Идея проекта: отдых на все 100%, свобода в выборе занятий, но и ответственность за свой выбор. Лагерь обеспечен всем необходимым - спортинвентарем, современной мощной аудиосистемой и светомузыкальной аппаратурой, есть даже мультимедийный проектор.

В лагере работают 13 студий и клубов - от Агентства моды до Клуба астрономов. Английский - только если сами пожелаете. Теннис, бильярд, футбол, плавание, волейбол - все для спортсменов. Организаторы утверждают, что постарались учесть многие моменты, характерные для возраста и восприятия мира именно тинейджера - у лагеря современный дизайн, с использование модных "фишек" - аквапарк, экстрим-стена, концерт-холл. Задача руководителей и вожатых - заинтересовать и вдохновить, ведь детство не подготовка к взрослой жизни, а сама жизнь.

Несмотря на то, что программа "Мандарина" пытается отойти от общепринятых «режимных» моментов, в жизни-игре лагеря приняты "Правила внутреннего распорядка", так что пугаться особенно не надо. Да и безопасность на высоте: обещают круглосуточную охрану, ежедневное дежурство вожатых, на территории есть камеры наблюдения.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно