Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beachcomber Hotels: новости и планы на 2009-2010 годы

08:07, 25 марта 2009

Группа Beachcomber Hotels, в настоящее время управляющая девятью гостиницами категории 4* и 5* на Маврикии и Сейшелах, объявила о своих новостях и планах на ближайшее время.

Новости связаны, в первую очередь, с недавно реконструированным Shandrani Resort&Spa, первым отелем Маврикия, предложившим гостям концепцию all-inclusive. Программа Serenity Plus, помимо питания в любом из пяти ресторанов отеля, включает неограниченное количество первоклассных вин и спиртных напитков, свободный доступ на гольф-поле, дайвинг, мини-клуб для детей и множество других услуг. В начале этого года Shandrani Resort&Spa также представил два двухэтажных Family Suites с прямым выходом к пляжу и новый тайский ресторан, возглавляемый шефом Сомкуаном Сидалоном.

Trou Aux Biches, один из самых популярных отелей группы, закрылся на реконструкцию 15 января этого года. После завершения работ для размещения гостей будут предложены просторные виллы в окружении тропических садов. Отель частично начнет принимать гостей в феврале 2010-го, а торжественное открытие после завершения всех работ намечено на 1 ноября следующего года.

Что касается новых проектов Beachcomber, их завершение затягивается. Отель на сейшельском острове Праслин теперь планируется открыть лишь в 2012 году. Открытие Royal Palm Hotel Golf&Spa в Марокко (150 suites и вилл, 4 ресторана, гольф-поле, спа-центр) перенесено на сентябрь 2010 года. В то же время Beachcomber Hotels объявили о приобретении территории на западном побережье Маврикия для строительства гостиницы класса 5* luxe с 18-луночным гольф-полем (в духе одного из лучших отелей группы – Paradis Hotel&Golf Club). На территории нового проекта, Domaine de l’Harmonie, будут также расположены 220 роскошных вилл с собственными участками от 2000 кв. м.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно