Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Парк-отель в 7 км от московского кремля

08:07, 25 февраля 2005

В конце февраля московский «Президент-отель» планирует открыть на территории своего филиала – конгресс-парка «Волынское» – одноименный мини-отель. Парк-отель «Волынское» находится в живописной лесопарковой зоне, всего в 7 км от Кремля, недалеко от Парка Победы.

Мини-отель располагакт 15 уютными комфортабельными номерами трех категорий-стандартные, полулюксы и люксы. Например, просторный трехкомнатный люкс состоит из спальни, гостиной, рабочего кабинета и ванной комнаты с джакузи.

Зал совещаний вместимостью до 40 человек и переговорная комната на 10 человек как нельзя лучше подходят для проведения деловых встреч и корпоративных мероприятий. Разнообразное европейское меню бара позволит организовать прекрасный фуршет любого ответственного мероприятия, а в чарующей атмосфере зимнего сада участники встречи спокойно могут продолжить непринужденную беседу за ланчем.

К услугам гостей парк-отеля - сауна, расположенная в отдельном деревянном домике, и два бассейна.

Новый отель станет органичной частью единого комплекса конгресс-парка «Волынское», где есть все для проведения мероприятий любого формата-от конференций и презентаций до барбекю и корпоративных праздников, рассчитанных на любое количество гостей от 10 до 5000 человек(RATA-newsот 10 сентября и 22 октября 2004). Великолепная всепогодная веранда на 450 человек, конференц-зал, вмещающий до 100 участников, библиотека на 20 и банкетный зал на 60 персон – всегда в распоряжениигостей.

На снимках: парк-отель снаружи и внутри

Обсудить в telegram

вам может быть интересно