Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Если грянула беда

08:07, 25 февраля 2004

Мы уже рассказывали о деятельности компании «Тач Даун», которая предлагает лечение детей в зарубежных клиниках. Сегодня речь пойдет о проблеме диагностики и детской онкологии.

Немецкие клиники, оснащенные самым современным в Европе оборудованием, смогли создать такие программы обследования пациента, которые позволяют уже через 6 часов получить полную картину состояния организма. При этом выдается заключение восьми врачей-специалистов, результаты всех анализов и УЗИ внутренних органов. Специальные анализы-тесты помогут дать возможную картину появления заболеваний на ближайшие 10 лет.

Это очень важно еще и потому, что ранняя диагностика, в частности, онкологических заболеваний у детей имеет первостепенное значение. Выявить, лечить и исключить рецидив заболевания - главнейшая медицинская задача, которая достаточно успешно решается.

Безусловно, химиотерапия и радиологическое облучение являются одними из самых дорогостоящих процедур. Но отличие немецких медикаментов, во-первых, в избирательном действии и, во-вторых, в щадящем влиянии на организм. К этому необходимо добавить специальные препараты, которые ускоряют вывод вредных продуктов из организма. А высококвалифицированный персонал, в составе которого не только медики, но и педагоги, психологи, социальные работники, создает максимально комфортные условия, способствующие снятию стресса и психологических нагрузок.

Компании «Тач Даун» напоминает, что безвыходных ситуаций не бывает. И если, не дай бог, что-то случилось, не забывайте, что на российском рынке есть фирма, куда всегда можно обратиться за консультацией и поддержкой.

Более подробная информация - на сайте www.touchdown.ru.

Телефон (095) 195-60-59, 195-04-16.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно