Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Каникулы с солнцем и снегом

08:07, 25 февраля 2003

На время школьных весенних каникул фирма «Солвекс» традиционно организует отдых в молодежном горнолыжном лагере в Болгарии, на базе отеля «Ела» 3* в Боровце.

Надо сказать, что в этом году зима в Болгарии как никогда удачна.  Снежный покров в горах достигает двух метров, а такое количество снега не растопит даже яркое мартовское солнце. 

Как всегда, дети прекрасно проведут время на чудесной болгарской природе. Опытные инструктора, которые говорят по-русски, научат кататься даже тех, кто впервые увидит горные лыжи. На курорте есть прокат лыжного инвентаря, а детский sky-pass стоит на порядок ниже, чем взрослый.

Гостиница «Ела» расположена очень удобно: и в центре курорта, и в 100 м от гондольного подъемника. В отеле 4 этажа, просторные 3-местные номера  с удобствами,  есть ресторан, лобби-бар, лыжная школа, ski-гардероб. В самом Боровце полно недорогих уютных кафе, небольших семейных ресторанчиков, приглашают дискотеки. Всю работу с детьми организуют опытные педагоги из Москвы.

Стоимость путевки в лагерь от $352, включая  авиабилет, трансфер, проживание, 2-разовое питание, медицинскую горнолыжную страховку, культурно-развлекательную программу. Дополнительно оплачивается “Большой горнолыжный пакет” - абонемент на подъемники, лыжи, палки, обувь, лыжная школа, лыжный вечер.

Заезды с 21 марта на 11дн./10н. и с 22 марта на 8дн./7н. Комиссия агентствам – 25-30 у.е. Информацию о курорте смотрите на сайте www.solvex.ru

Компания «Солвекс»: (095) 230-60-93

Обсудить в telegram

вам может быть интересно