Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Второй Европейский конгресс по лечебно-оздоровительному туризму пройдет в Будапеште

08:07, 24 декабря 2008

В 2009 году Европейский конгресс по лечебно-оздоровительному туризму (ECHT2) решено провести в Будапеште. Он состоится с 1 по 3 апреля 2009 года. Главная тема – рассказ о ключевых сегментах лечебно-оздоровительного туризма и его главных проблемах.

Ожидается, что более 400 слушателей будут следить за презентациями всех услуг и особенностей лечебно-оздоровительного туризма, свои доклады им представят сотрудники лечебных центров, стоматологи, доктора, государственные представители из разных стран и инвесторы. Ожидаются также доклады о медицинском страховании и об услугах, способствующих сохранению или поддержанию здоровья.

Во времена финансового кризиса и угрозы спада туристского потока по всему миру, лечебно-оздоровительный туризм – это единственная индустрия, которая имеет «положительную» перспективу. Потребность в стоящих результатах и высоком качестве лечения будет всегда неизменной.

Европейский конгресс по лечебно-оздоровительному туризму создает платформу для новых идей, развития партнерских отношений, контактов между экспертами, производителями и потребителями. Всем его участникам представится множество возможностей для расширения партнерских отношений, для них будет организована серия обучающих воркшопов, в рамках которых придет понимание того, каким образом инициативы Евросоюза воздействуют на турбизнес.

Особое внимание, по мнению организаторов, нужно обратить на Learnshop, мероприятие необычного формата, которое пройдет перед конференцией. Заявки на участие в нем уже принимаются.

С тех пор как лечебно-оздоровительный туризм занял одну из лидирующих позиций среди других видов отдыха, были замечены инновации по разным направлениям, в том числе в планировании турпакетов. Именно для обмена опытом и переговоров тет-а-тет в рамках ECHT2 будут организованы B2b track with one-one-meetings. Инвесторы, вкладывающие средства в оздоровительные услуги, смогут принять участие в двухдневном брифинге в павильоне Arena, где состоится обсуждение креативных идей.

Европейский конгресс по лечебно-оздоровительному туризму будет способствовать росту популярности и развитию данного вида туризма.

Он-лайн регистрация открыта на сайте www.congress-echt.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно