Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Интерс»: звездный маршрут – «Европа карнавальная»

08:07, 24 декабря 2008

В феврале 2009 года компания «Интерс» в очередной раз проведёт эксклюзивный тур «Европа карнавальная». Туристов ждет уникальная возможность посетить сразу три европейских карнавала.

Сначала – Рейнландский карнавал в Кельне. Его открытие состоится 19 февраля ровно в 11 часов 11 минут. Это необыкновенно красивый праздник прихода весны, праздник любви, который охватывает весь город. Улицы заполняются людьми в различных нарядах: от Адама и Евы до героев современных мультиков и политических деятелей. Кругом играют оркестры, шествуют костюмированные группы, разыгрываются спектакли. Везде смех, веселье, поцелуи!

Первый день карнавала посвящен женщинам. Это праздник женских страстей. Женщины творят, что хотят. Им позволено в этот день практически все: от срезания галстуков у понравившихся мужчин до захвата городской ратуши. Вся Европа съезжается в этот день в Кельн, чтобы полюбоваться праздником.

После Кельна туристы заезжают на 2 дня в Париж, прогуляться по Елисейским полям и Монмартру, подняться на Эйфелеву башню, заглянуть в Лувр и музей парфюмерии, посетить собор Парижской богоматери и резиденцию французских королей Фонтенбло.

Следующий карнавал на Лазурном берегу Франции – в Ницце. Тепло, солнце, море и яркие карнавальные шествия.

Дорога на третий карнавал проходит через магические Монако и Монте-Карло. Наконец, 24 февраля, все европейцы съезжаются на самый шикарный венецианский карнавал. И вновь праздник! Знаменитые итальянские маски, очаровательные пары в необыкновенно красивых и дорогих костюмах заполняют в этот день площадь Сан Марко. Желающим нарисуют маску на лице тут же всего за €5. На импровизированной сцене выступают коллективы со всего света: от европейских музыкантов до африканских барабанщиков. Кругом царит атмосфера всеобщего веселья.

Завершается маршрут немецкими городами Мюнхеном и Нюрнбергом. Французское и итальянское вина сменяются баварским пивом в знаменитой мюнхенской пивной «Хофбройхаус».

Еще один сюрприз: на этот раз традиционный тур компании «Интерс» пройдет с участием известного астролога Тамары Глоба. Вместе с тремя карнавалами туристов ждут три семинара, которые она проведет: «Эпоха Водолея. 2009 год – год желтого быка (современный мир, политика, экономика). Прогнозы по знакам зодиака», «Нумерология. Число и имя как знак судьбы», «Сигнатуры – родинки, родимые пятна – гороскоп на теле человека».

Начало звездного путешествия «Европа карнавальная» – 16 февраля 2009 года. По словам Тамары Глоба, вторая половина февраля – очень благоприятное время для автобусных путешествий.

Прием заявок и документов до конца января 2009 года.

«Интерс»: (495) 787-71-69, 607-63-45, (499) 975-14-49, бесплатный звонок из регионов 8-800-200-80-94, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно