Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кам-Тур»: Новый год в пермских санаториях – двойная польза

07:56, 24 ноября 2014

Стрелки часов неумолимо бегут вперед, и вопрос, где отметить наступающий Новый год, становится все более актуальным. Директор компании «Кам-Тур» Сергей Елькин знает на него ответ: «Конечно, новогодние праздники в теплых и экзотических странах – это очень интересно и захватывающе. Но хотелось бы подчеркнуть, что отдых в санаториях может принести не меньше пользы и удовольствий».

Многопрофильный оздоровительный центр «Нижне-Ивкино», курорт «Усть-Качка», санаторий «Демидково» и многие другие уже анонсировали новогодние развлекательные программы. Так, в ночь с 31 декабря на 1 января в санатории «Демидково» выступит феноменальный Dj Smash, английский певец и композитор Дэвид Грей и виртуозный британский пианист Стивен Ридли. Кроме участия в фееричных праздничных мероприятиях, у гостей санаториев будет возможность подлечиться и улучшить самочувствие. Оздоровительные процедуры, например, релаксирующий массаж или ароматические ванны, прекрасно снимут стресс и ликвидируют негативные последствия современного темпа жизни. Санатории сильно изменились за последнее десятилетие. Обслуживание по высшему разряду и внимание каждому клиенту – с приходом рыночной экономики такие принципы стали основополагающими. Так, представители одной из швейцарских клиник, посетившие недавно курорт «Усть-Качка», отметили, что качество предоставляемых услуг в нем находится на уровне лучших европейских клиник.

Так что встреча Нового года и Рождества в санаториях – это, действительно, двойная выгода. Качественное медицинское обслуживание и волшебная атмосфера праздника в одном флаконе – вот такой рецепт может предложить «Кам-Тур» желающим отпраздновать Новый 2015 год в санаториях.

 

«Кам-Тур»:

(342) 270-14-15 (многоканальный, круглосуточный)

8-800-100-31-95 – горячая линия (звонки по России бесплатны, в том числе с мобильного)

sale@kurort.perm.ru, www.kurort.perm.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно