Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: Греция будет к Вологде ближе

08:08, 24 ноября 2011

Теперь из Вологды путешествовать в Грецию, страну мечты и сказочно прекрасного отдыха, станет намного проще. Компания «Музенидис Трэвел», ведущий туроператор по греческому направлению, открыла свой вологодский офис (ул. Мальцева, д. 5, офис 4), оформленный и оснащенный по последнему слову техники (многоканальные телефонные линии, высокоскоростной интернет). Профессиональные сотрудники компании с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся путешествий в Грецию, забронируют туры и помогут агентам с выбором отелей, программ отдыха и прочим.

Жители красивого города Вологда теперь смогут оперативно получать любую информацию, касающуюся широкого спектра услуг, оказываемых «Музенидис Трэвел», авторитетным лидером в области организации туров по Греции с более чем 16-летней историей успешной работы на туристическом рынке. Высококлассные специалисты компании сделают все возможное для создания максимально благоприятных условий для долгосрочного сотрудничества, что позволит стать Греции еще доступнее и ближе.

Вологодское представительство «Музенидис Трэвел» приглашает клиентов в свой новый офис. Отдых на греческой земле – это доступно, престижно и разнообразно.

 

«Музенидис Трэвел» в Вологде: (8172) 21-22-21 (многоканальный), vologda@mouzenidis.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно