Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Rezidor открывает Radisson Blu Resort & Thalasso, Монастир, Тунис

08:07, 24 ноября 2009

Международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group расширяет свое предложение первоклассных курортных отелей, открывая Radisson Blu Resort & Thalasso в Монастире, Тунис (фото).

Расположенный в одном из самых привлекательных мест Туниса, на участке площадью в пять гектаров непосредственно на морском побережье, обновленный отель на 280 номеров предлагает гостям полный комплекс процедур для отдыха, восстановления сил и здоровья. В 2010 году планируется открытие спа-комплекса Thalasso-Spa площадью в 14.000м2, в котором гости отеля смогут насладиться косметическими процедурами, в основу которых положена морская вода.

Особенностью отеля, расположенного на территории живописного курорта Сканес, на самом побережье Средиземного моря, является близость к международному аэропорту (2 км) и к центру города Монастир (4 км).

Все 280 номеров отеля, включая 14 полулюксов, 2 люкса и 20 спа-апартаментов, отличает максимальный комфорт и изысканный стиль. Просторные современно оформленные комнаты с индивидуальным балконом или террасой оборудованы всем необходимым для удобства гостей, в том числе доступом к высокоскоростному Интернету.

В роскошной обстановке ресторана с просторной террасой гостям будет предложен шведский стол на завтрак, обед и ужин. Восхитительные блюда интернациональной кухни, в которых отразились кулинарные традиции Италии, Туниса и восточных стран, достойны внимания самого требовательного гурмана. Гости также могут насладиться популярными блюдами интернациональной кухни в ресторанчике на берегу моря, открытого в разгар сезона.

В спа-комплексе Royal Elyssa Spa Cinq Mondes & Thalasso, открытие которого запланировано на первый квартал 2010 года, в распоряжении гостей имеются плавательные бассейны, сауны, восточные бани, комнаты для косметических процедур и ресторанный дворик. На верхнем этаже расположатся 20 уникальных СПА-апартаментов с индивидуальными джакузи и специально оборудованными помещениями для косметических процедур. Проект предусматривает также строительство центра Thal’lon Thalasso площадью 4.500м2 и спа-салона мирового уровня Cinq Mondes Spa площадью 4.000м2. В состав комплекса войдут фитнес-клуб I’Usine и салон красоты Eric Zemmour. Завершающим штрихом станут два новых ресторана и бар.

Гости получат истинное удовольствие, наслаждаясь прохладой бассейна или отдыхом на уютной террасе. Маленькие посетители смогут вдоволь поплескаться в расположенном поблизости детском бассейне, спроектированном с учетом повышенных требований безопасности. Также к услугам гостей отеля закрытый бассейн, отапливаемый в период с ноября по март. Курортный комплекс Radisson Blu Resort & Thalasso, Monastir – идеальное место для отдыха любителей спорта. Гости отеля смогут поиграть в большой и настольный теннис, пляжный волейбол или мини-футбол, заняться водным поло, аэробикой, усовершенствовать свои навыки игры в гольф, гребли на байдарках и каноэ, покататься на водных лыжах или мотоциклах и даже осуществить прыжок с парашютом. Фитнес-центр предлагает посетителям самое современное спортивное оборудование, а детей ждут в специализированном спортивном мини-клубе.

В отеле предусмотрены три универсальные комнаты для переговоров и бальный зал площадью 400м2, что делает его идеальным местом для организации мероприятий любого вида – от небольших встреч до пышных свадеб и презентаций , рассчитанных на большое количество участников. Для мероприятий на 600-800 человек предусмотрена установка шатров на территории живописного сада.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно