Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ох, и порезвимся в Ярославле...

08:07, 24 ноября 2003

Чтобы отметить наступление 2004 года весело и с выдумкой, совсем не обязательно ехать куда-то далеко. Компания «Виадук тур» поэтому и предлагает отправиться в Ярославль и там, в старинном русском городе, от души повеселиться на новогоднем празднике.

Из Москвы группа уедет утром 31 декабря. По дороге туристы заедут в Ростов Великий и погуляют по древнему Кремлю. Затем – переезд в Ярославль и обзорная экскурсия по празднично украшенному городу. Новогодний банкет с развлекательной программой состоится в пансионате «Сахареж», который располагается в живописном сосновом лесу в 25 км от Ярославля. Гости разместятся в одно- или двухместных номерах со всеми удобствами. На территории пансионата есть игровые площадки с турниками и каруселями, кинозал на 250 мест со сценой, сауна с мини-бассейном и комнатой отдыха, банкетный и тренажерный залы, массажный кабинет. К услугам отдыхающих бильярд, настольный теннис, библиотека, спортивный инвентарь.

В первый день нового года, после позднего завтрака, гостей пригласят еще и на пикник с шашлыками и пловом. Веселить их будет фольклорный ансамбль. Вечером – дискотека. А до нее можно покататься с горок на лыжах и санках. Туристы покинут гостеприимный пансионат вечером 2 января.

В стоимость тура включены трансфер Москва - Ростов Великий – Ярославль -пансионат «Сахареж» - Москва, проживание в пансионате, питание, пикник и новогодний банкет с развлекательными программами, экскурсии в Ярославле и Ростове.

Комиссионное вознаграждение агентствам – 10%.

«Виадук тур»: (095) 961-61-27, 298-36-26, 917-04-20, е-mail: viaduk@aha.ru, сайт www.viaduk.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно