Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Портбилет» идет на Восток

08:56, 24 октября 2013

Ведущий российский консолидатор «Випсервис» и один из ключевых представителей туристической сферы Восточной Сибири компания «Тесис Тур» объявили об интеграции билетного бизнеса. Сегодня Восточная Сибирь – это активные инвестиционные и инновационные проекты, которые ведутся компаниями как из Европы, так и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. В последние годы восток Сибири развивается ускоренными темпами, появляются новые авиационные сети. Внедрение новых технологий в транспортной сфере – насущная необходимость.

«Уже несколько лет все автоматизированные процессы компании «Тесис Тур» работают на аналогичном с «Випсервисом» программном обеспечении, что позволяет произвести запуск высоких технологий, к которым по праву относится онлайн система поиска, бронирования, продажи билетов и сопутствующих туристических услуг «Портбилет» с уже подготовленной стартовой площадки в короткие сроки, – считает коммерческий директор компании «Тесис Тур» Вероника Литасова. – Я знаю руководство и ведущих менеджеров компании «Випсервис» без малого 20 лет и могу уверенно сказать, что слоган компании «Мы работаем так, чтобы нас выбирали сердцем» не просто слова, это основная характеристика специалистов, работа с которыми – гарантия успеха».

Директор компании «Випсервис» Дмитрий Горин прокомментировал тенденцию холдинга к интеграции. Он сказал: «Наше стремление к объединению с региональными агентствами обусловлено тем, что в бизнесе очень важно понимать потребности клиентов, быть рядом, поддерживая не только технологически, но знаниями, опытом, экспертизой. Что касается Сибири, то трудно переоценить значимость этого региона не только для туристического рынка, но и для России в целом. Мы возлагаем большие надежды на наших новых партнеров, и будем предоставлять им все необходимые материалы, способствующие продвижению «Портбилета» в этой области».

«Випсервис» всегда открыт для предложений и готов к новым объединениям. С большой долей вероятности можно сказать, что в ближайшее время холдинг объявит о новой интеграции.

www.vipservice.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно