Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ДАВС» устроил цирк в честь своего 10-летия

08:07, 24 октября 2006

С размахом и детским задором отметила свое десятилетие туристическая компания «ДАВС». Праздник прошел весьма необычно: день рождение фирма отмечала в московском Цирке на Цветном бульваре. Приглашенных гостей, друзей и партнеров компании оказалось столько, что едва хватило мест в зрительном зале. Разделить праздник пришло около 1500 человек, среди них генеральные директора ведущих российских и зарубежных авиакомпаний, представители правительства Москвы и Московской области, Госдумы, Федеральной налоговой службы и, конечно, коллеги и парнеры юбиляра.

Судя по тому, как реагировали профессионалы турбизнеса на цирковое представление с участием клоунов, акробатов, гимнастов, слонов, обезьянок и других артистов, праздник действительно удался. И самым счастливым в тот день был генеральный директор «ДАВС» Владимир Мальцев (фото). Он сам принимал непосредственное участие в цирковых представлениях: целовался со слоном и пил на брудершафт с медведем.

С тех пор как в 1996 году в агентстве «ДАВС» был выписан первый авиабилет, многое изменилось. Свою деятельность компания начинала всего с одной кассы продаж в аэропорту «Домодедово», а сегодня агентство уже имеет прямые договоры практически со всеми авиакомпаниями, представленными на российском рынке. «ДАВС» сегодня - это более 450 профессиональных специалистов. Компания постоянно развивается, совершенствуя свои технологии и улучшая качество обслуживания клиентов. Выгодные условия сотрудничества, отлаженный механизм работы с субагентами, широкий спектр услуг, наличие всех систем бронирования и профессиональный опыт сотрудников компании позволяет «ДАВСУ» работать на самом высоком уровне.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно