Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экономический форум «Кубань-2003»

08:07, 24 сентября 2003

В последнее время Краснодарский край активно заявил о себе как регион с высоким инвестиционным потенциалом. Однако выгодное географическое положение, обилие сельхозпродукции, нуждающейся в современной переработке, богатейшие природные ресурсы и курорты сами по себе никогда не привлекут российского и зарубежного инвестора.

В крае создан благоприятный инвестиционный климат, работает принцип «единого окна» для инвестора, возможности отраслей кубанской экономики активно рекламируются: «Дни Кубани» в Москве и Ганновере, презентации в Каннах и Дубаях уже принесли реальные результаты. Традицией становится проведение в октябре Экономического форума в Дагомысе.

В этом году Международный экономический форум «Кубань-2003» состоится с 9 по 12 октября. Ожидается участие председателя Правительства РФ Михаила Касьянова, ряда министров Российской Федерации, крупнейших международных финансовых институтов и международных организаций.

В рамках форума пройдет заседание глав субъектов Южного Федерального округа, Европейского Делового клуба, комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы РФ, а также выставки, презентации, круглые столы.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.forum-kuban.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно