Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На размышление остался один день!

08:07, 24 сентября 2003

Всего несколько мест осталось в группах, которые набирает ЦПК «Туриндустрия» для участия в программах нового учебного года. В качестве преподавателей приглашены уникальные специалисты - психологи, аудиторы и юристы, которые не только высокие профессионалы, но еще и имеют опыт работы в турбизнесе.

Курс повышения квалификации менеджеров «Психология и технология эффективных продаж турпродукта» будут читать Александр Каминский - известный психолог-консультант, бизнес-тренер, мастер-практик нейролингвистического программирования, имеющий 9-летний опыт работы в туризме, а также его коллега - психолог и бизнес-тренер. Владимир Золотарев. Занятия 26-28 сентября с 10.00 до 19.30.

На курсе повышения квалификации руководителей и бухгалтеров «Налогообложение и бухгалтерский учет туристических предприятий» слушателей ждет вообще очень известный в туризме специалист - генеральный директор компании «Аудит-Контур», ведущий преподаватель Института профессиональных бухгалтеров Елена Иванова. Ее семинары всегда пользуются огромным успехом и собирают многочисленную аудиторию. Помогать г-же Ивановой будет юрист Дарья Родкина, ведущий специалист юридического агентства Persona Grata. Занятия 29 сентября - 8 октября с 17.00 до 21.00, так что на размышления остается только один день. Торопитесь принять решение!

По окончании занятий слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Заявки принимаются по электронной почте touredu@mail.ru. Дополнительная информация по телефону (095) 506-88-86.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно