Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кавминводы поддержали «Время отдыхать в России»

08:07, 24 сентября 2002

Издательский проект «Время отдыхать в России», в рамках которого предусмотрен выпуск объединенного каталога туроператоров по внутреннему туризму, получил официальную поддержку администрации Кавказских Минеральных Вод. В ходе поездки руководства редакции каталога в этот регион были проведены переговоры с главой администрации Виталием Михайленко, который дал положительную оценку проекту и подписал обращение к руководителям санаторно-курортных учреждений региона с рекомендацией принять в нем участие.

Кроме того, в администрации Кавминвод прошла встреча руководителей проекта «Время отдыхать в России» с директорами санаторно-курортных объединений и турфирм, главврачами здравниц, заместителями глав городов-курортов региона. Состоялся заинтересованный разговор о развитии внутреннего туризма, совершенствовании его информационной инфраструктуры. Желание участвовать в каталоге выразили такие известные здравницы как «Целебный нарзан», «Кругозор», «Долина нарзанов», «Машук». По местному телевидению прошла передача об этом проекте, также был опубликован соответствующий материал в газете «Кавказская здравница».

 В настоящее время редакция каталога продолжает работу по привлечению участников и рекламодателей. Планируется, что очередной выпуск издания выйдет в конце текущего года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно