Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет Тревел»: Словения на любой вкус

08:07, 24 июля 2008

Летний сезон в разгаре и компания «Джет Тревел» продолжает радовать своих клиентов интересными спецпредложениями и новинками. Этим летом туроператор впервые предлагает гарантированный перелет до Любляны (Словения) регулярным рейсом а/к Adria по субботам на 8 и 15 дней, что позволило организовывать групповые трансферы в Порторож, а также сделать более экономичными пакетные туры на морские и термальные курорты Словении.

Большой выбор термальных курортов, а также консультация специалиста по вопросам лечения помогут сделать туристам правильный выбор.

Рогашка Слатина – лечебный курорт широко известный в Европе начиная с XVI века своей термоминеральной водой. Благодаря уникальному составу воды Donat Mg и Styria, уже несколько столетий Рогашка Слатина является популярнейшим курортом Европы. Отели высокого класса и инфраструктура курорта отвечают индивидуальным требованиям VIP персон. На курорте современные медицинские центры, термальные и wellness комплексы, рестораны для гурманов, спортивные центры, казино, старинные парки.

«Джет Тревел»: (495) 626-89-00, slovenia@jettravel.ru, www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно