Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Interstate тасует кадры

09:57, 24 июня 2014

В июне 2014 года компания Interstate произвела ряд перестановок на должностях руководителей своих московских гостиниц. Одна из них – назначение на должность генерального менеджера «Холидей Инн Москва Сущевский» Синана Косеоглу, который сменил на этом посту Марину Скокову.

Г-н Косеоглу получил степень бакалавра в области гостиничного бизнеса в университете Hacettepe (Турция) в 1991 году, а в 2012-м – степень МБА по специальности «Гостиничный менеджмент» в университете Cornell (США).

С российским рынком гостиничных услуг знаком не понаслышке: в 2009-2010 годах, он открывал Novotel в Екатеринбурге в должности заместителя генерального менеджера, а непосредственно перед переходом в «Холидей Инн Москва Сущевский» был директором по операционной деятельности «Марриотт Грандъ-Отеля».

За плечами отельера – богатый опыт работы в гостиничном бизнесе. Свою карьеру он начал еще в 1989 году в ресторанной службе Hilton в Анкаре. С тех пор работал в самых разных средствах размещения по всему миру, среди которых – объекты под такими солидными брендами, как Robinson, Radisson, Accor и Sofitel.

 

Эльвира Тарасенко назначена на должность директора по развитию бизнеса по региону Россия и СНГ в управляющей компании Interstate Hotels & Resorts, Europe.

Эта новая позиция находится в подчинении у вице-президента по развитию. Создана она в связи с расширением деятельности компании за пределами Москвы, открытием и управлением новыми отелями в России и СНГ. Эльвира будет отвечать за стратегический маркетинг, связи с общественностью и продажи.

В 2000 году закончила РЭА им. Г.В.Плеханова по специальности «Экономика и управление на предприятии. Гостиничное, ресторанное и туристское хозяйство»). Прошла также программу International Hotel Management Plekhanov, имеет международные дипломы American Hotel & Motel Association, а также Института гостиничного хозяйства (г. Леуварден, Нидерланды), сертификаты о прохождении различных тренингов по маркетингу и продажам, управлению и брендингу.

В индустрии работает с 1997 года, с 2004-го – на руководящих позициях. Карьеру в гостиничном бизнесе начинала в региональном финансовом отделе и службе по связям с общественностью сети отелей Marriott в Москве. Работала региональным представителем по продажам и маркетингу Grand Hotel Europe (Санкт-Петербург), возглавляла отдел по развитию бизнеса BBPG Conventions (Москва). С марта 2006-го по апрель 2013-го занимала должность директора регионального офиса Rocco Forte Hotels в России, СНГ и странах Балтии, а позже находилась на посту коммерческого директора УК ГОСТ (GOST Luxury Clubs, ГОСТ Отель Менеджмент).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно