Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эксклюзивный шоп-тур от «Музенидис Трэвел»

08:07, 24 мая 2004

С 18 июня по пятницам «Музенидис Трэвел» совместно с головным офисом Mouzenidis Tours в Салониках запускает новую эксклюзивную программу шоп-туров с прямым перелетом Москва – Касторья. Рейс Р7 283/284 будет выполняться авиакомпанией «Ист Лайн» из Домодедово в 11:00, возвращение – в 19:40. Хотя программа ориентирована, прежде всего, на шоп-туры, но возможна комбинация шоп + отдых.

Ценителям греческих мехов предлагается возможность прямого перелета без утомительных автобусных переездов в город Касторья, жители которого на протяжении более 1000 лет традиционно занимаются скорняжным ремеслом. Особый колорит городу придает живописное высокогорное озеро Орестиада. Программа шоп-тура продумана до деталей. Туристам будет предложено посещение как всемирно известного выставочного центра «Эдика», где в 60 павильонах представлена продукция около 200 фабрик по пошиву меховых изделий, так и салонов отдельных фабрик.

На выбор и покупку шубы отводится 2 дня. В день прилета туристам предложат обед и «Греческий вечер», во время которого под звуки национального инструмента бузуки гости отведают блюда греческой кухни и увидят настоящий танец сиртаки. На вечере проводится викторина по истории Греции с присуждением призов. И, конечно же, после приобретения шубы можно прекрасно отдохнуть на побережье Эгейского моря на полуострове Халкидики, который сами греки называют «неизведанным раем Греции». Здесь, в 60 км от города Салоники, находятся самые лучшие и чистые пляжи Евросоюза. Для отдыха предлагаются на выбор отели 3*-5*, виллы, апартаменты.

Стоимость тура от 10 евро, комиссия для агентств - 300 евро.

«Музенидис Трэвел»: (095) 950-4-950, 950-3-950, 8-800-200-88-22 (бесплатный звонок по РФ), е-mail: info@mouzenidis.com, сайт www.mouzenidis.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно