Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sun Siyam Iru Fushi 5*: россыпь спецпредложений и волшебная кнопка wish

03:32, 24 апреля 2017

В мальдивском отеле The Sun Siyam Iru Fushi 5* до 30 апреля можно забронировать специальный «Семейный пасхальный пакет», включающий много бесплатных опций при заказе минимум четырех ночей. В пакет входит: ожидание гидросамолета в бизнес-лаунже по прибытию в аэропорт Мале, размещение в приватной вилле, ежедневный бесплатный завтрак, чай и кофе на вилле, две бутылки минеральной воды каждый день, wi-fi на вилле и в основных общественных зонах отеля, один дельфин-круиз, одна рыбалка, оборудование для снорклинга, занятия немоторизованными водными видами спорта, посещение фитнес-центра, бассейн и тенистный стол. Период поездки – до 30 ноября 2017 г.

Но это далеко не единственное предложение отеля, их целая россыпь.

Early Bird Offer – чем раньше бронируете, тем больше экономите. Скидка до 15% при заказе номера за 60-30 дней до поездки. Период бронирования до 31 октября.

All inclusive – семейное путешествие с питанием по фиксированной цене.

Lily Package – выгодное предложение для семейного отдыха: возможность пожить в двух типах вилл – Water Villa и Beach Villa – по специальной цене.

Дети до 12 лет отдыхают с родителями бесплатно.

Медовый месяц: тех, кто приедет в отель во время свадебного путешествия, ждут приятные сюрпризы: бесплатное повышение категории номера, фрукты и бутылка вина по прибытии, одна экскурсия на выбор, сертификат на $50 на спа-процедуры, ужин при свечах в одном из ресторанов.

И конечно, немало разных преимуществ имеют постоянные клиенты Iru Fushi – в зависимости от количества приездов.

 

Елена Бондаренко, компания «Ванд Тревел»: «Давно работаем с отелем Sun Siyam Iru Fushi 5*. И сами любим, и продавать его приятно. Там все время придумывают новые развлечения, изюминки: тематические ужины, шоу с национальной музыкой или танцами и т.д. Очень интересный остров, есть и релакс, и спа, и спорт – именно за это его и любят туристы.

Каждый турист для персонала – особый случай, очень внимательны к своим постояльцам. Вышел гость на завтрак – уже пометено у номера. Все делается ненавязчиво, красиво, аккуратно. Спа-центр заслуживает наивысшей оценки, туристы постоянно пользуются. Отель регулярно дает ваучеры со скидкой на спа-процедуры.

Там замечательный детский клуб. Отдельно для тинэйджеров делают спортивные мероприятия, предлагают занятия, чтобы не заскучали».

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives расположен на острове площадью 21 га в 45 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Ибрагим Насир в Мале. В отеле 221 номер и самые разные варианты размещения.

18 Beach Villa площадью 125 кв. м. Это отдельно стоящие виллы с террасой, скрытые пышной растительностью. Есть ванна-джакузи на открытом воздухе.

39 Deluxe Beach Villa (125 кв. м). Оборудованы аналогично Beach Villa, дополнительно есть беседка рядом с пляжем и собственный выход к морю.

75 Deluxe Beach Villa with Pool (125 кв. м). Идентичны Deluxe Beach Villa и Sunrise Deluxe Beach Villa, но с приватным бассейном площадью 21 кв. м.

5 Pool Beach Villa (140 кв. м). Просторные виллы с раздвижной дверью между гостиной и спальней, с террасой и внутренним двориком, где расположены душ, туалет, джакузи и бассейн. Собственная беседка рядом с пляжем.

40 Water Villa (85 кв. м). Уютные надводные виллы с приватной террасой и прямым выходом в воду. Ванная комната со джакузи и душем.

16 Horizon Water Villa (90 кв. м). Надводные виллы с двумя ваннами-джакузи – на открытой террасе и в ванной комнате.

19 Sunset Horizon Water Villa (90 кв. м). Идентичны по наполнению номерам Horizon Water Villa, но расположены на стороне заката.

5 Infinity Water Villa (155 кв. м). Надводная вилла с отдельной спальней и гостиной, с бассейном на просторной террасе, джакузи в ванной комнате.

Hidden Retreat (205 м?, макс. 6 или 4+2 чел.). Уединенная вилла, расположенная среди тропической зелени. Вилла не имеет выхода на пляж. 2 спальни с отдельными ванными комнатами на открытом воздухе и просторная гостиная. Внутренний садик, терраса, большой бассейн и беседка.

Aqua Retreat (350 кв. м). Надводная вилла с гостиной и двумя спальнями, имеющими отдельные ванные комнаты с джакузи. Широкая терраса с бассейном, беседкой и прямым спуском в воду.

Celebrity Retreat (600 кв. м). Роскошная двухэтажная вилла с тремя спальнями. Могут разместиться десять человек. Она устроена так, что гости могут жить совершенно автономно, но пользоваться всеми услугами курорта. Закрытая территория, частный пляж, полностью оснащенная современным оборудованием гостиная, кухня, где может готовить приглашенный повар, просторный обеденный павильон, большой сад с бассейном, терраса, комната для спа-процедур, тренажерный зал и даже бильярдная.

И во всех виллах на телефоне есть волшебная кнопка wish – «желание». Если гостю что-то понадобилось, достаточно поднять трубку, нажать кнопку и высказать свою просьбу ответившему человеку. Пожелание тут же передается исполнителю.

 

Артур Мурадян, компания «Спейс Трэвел»: «В сети Sun Hotels & Resorts самым большим спросом пользуется Sun Siyam Iru Fushi 5*. Этот прекрасный курорт подойдет и для семейного отдыха с детьми, и для молодоженов. Хорошие виллы, отличный пляж, вкусное питание, замечательный детский клуб. Местный спа-комплекс заслуживает наивысших похвал. У отеля много поклонников, немало клиентов выбирают именно его из года в год. Мы практически каждую неделю получаем актуальную информацию от партнеров по скидкам и акциям».

www.thesunsiyam.com/irufushi

Обсудить в telegram

вам может быть интересно