Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

РСТ поддержал проект «Горы России и стран СНГ»

08:07, 24 апреля 2009

Международный Лыжный салон пройдет в выставочном комплексе «Гостиный двор» с 30 октября по 1 ноября 2009 года. Ее организатором уже в 16-й раз выступает компания «Эрцог-экспо».

Один из проектов салона – коллективный стенд «Горы России и стран СНГ» - в этом году получил поддержку Российского союза туриндустрии. К участию в нем приглашаются туристические администрации горных регионов, турфирмы, специализирующиеся на продаже горнолыжных туров в России и странах СНГ, горнолыжные комплексы России и стран СНГ и гостиницы, расположенные в этих комплексах, инструкторские службы и ассоциации, объединяющие горнолыжные объекты.

Участие на коллективном стенде платное, но есть у нас и некоммерческие предложения. Интернет-издания RATA-news и SalonExpo готовы бесплатно рассказывать о горнолыжных центрах и компаниях, пожелавших принять участие в работе стенда. Также бесплатно экспоненты проекта смогут провести свою презентацию в рамках работы Лыжного салона.

Горнолыжный, горный, приключенческий и экстремальный виды спорта стремительно развиваются, и становится очевидной необходимость создания единого информационного центра для турбизнеса и потребителей этих услуг. Лучшей площадки, чем крупнейшая в Восточной Европе, странах СНГ и России выставка, посвященная именно зимнему отдыху и спорту, не найти. Консолидация российских курортов и региональных туроператоров на стенде «Горы России и стран СНГ» поможет любителям гор и профессионалам горнолыжной индустрии получить полную информацию о горнолыжных комплексах России и СНГ.

Заинтересованные в бесплатных публикациях могут присылать заявки по адресу editor@ratanews.ru. В теме письма укажите ГОРЫ РОССИИ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно