Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Компания Вип Круиз» провела мастер-класс по морским круизам

08:07, 24 апреля 2009

«Компания Вип Круиз» провела 23 апреля очередной мастер-класс по морским круизам, на котором присутствовали представители московских и региональных агентств.

Во время мероприятия представители агентств смогли узнать о тонкостях продаж и особенностях реализации круизов в условиях кризиса, а также об их преимуществах перед традиционными видами отдыха. Специалисты «Компании Вип Круиз» рассказали о полюбившейся российским туристам концепции «Круизы в свободном стиле», а также анонсировали самые популярные маршруты и программы на сезон 2009-2010, опубликованные в первом русскоязычном каталоге круизной компании NCL. Все участники мастер-класса получили красочный и информативный каталог, созданный «Компанией Вип Круиз» совместно с круизной компанией NCL, а также pos-материалы, призванные помогать агентствам в стимуляции продаж.

Агентства также интересовались последними тенденциями потребительского спроса и наиболее востребованными круизными программами, возможностями увеличения продаж и существующими способами привлечения дополнительных клиентов, в том числе путем раскрытия преимуществ морских круизов перед другими видами отдыха. Также присутствующие просили более подробно рассказать про программу поддержки агентств и про возможность интеграции на свои сайты информационно-поисковой системы «Азбука морских круизов», содержащей свыше 2600 актуальных круизных программ. Поступали вопросы и по организации авиаперелетов, трансферов и экскурсионного обслуживания, различиям между каютами определенных категорий, таможенным формальностям и пр.

«Компания Вип Круиз», туроператор нового поколения, планирует и впредь проводить на регулярной основе подобные мастер-классы и семинары, которые способствуют развитию взаимовыгодного сотрудничества и повышению уровня знаний агентств о морских круизах – турпродукте, популярность которого среди туристов постоянно растет.

«Вип Круиз»: (495) 926-81-99/98/97, специализированный сайт для агентств – www.cruiseexpert.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно