Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый дизайнерский отель на курорте Монтекантини Терме

09:22, 24 марта 2015

На выставке MITT-2015 был представлен новый дизайнерский отель на тосканском курорте Монтекантини Терме – Montecantini Palace 5*, открывшийся летом 2014 года. Он расположен в центральной части курорта, в пяти минутах ходьбы от целебных источников, а также от железнодорожной станции. К тому же до Флоренции можно добраться всего за 40 минут.

Отель «поселился» в старинном доме, фасад которого в стиле «либерти» был сохранен в неизменном виде; однако внутри здание переделали от и до. Из Montecantini Palace открывается очаровательный вид на старый город – Монтекантини Альто.

Гостям предложены несколько категорий номеров, включая изысканные свиты с собственными джакузи. А в делюксах есть и небольшие террасы.

Ресторан Francy рассчитан на 160 посадочных мест. Меню варьируется каждый месяц, в зависимости от времени года и имеющейся продукции, которая закупается по возможности у местных производителей.

Терраса в саду очень удобна для проведения праздничных мероприятий, коктейлей и званых вечеров.

Помимо ресторана при гостинице есть два бара: один в холле, а второй – на крыше, с видом на Монтекантини Терме.

Monte Spa отеля Montecatini Palace – единственный оздоровительный cпа-центр, который выбрала для размещения своей продукции престижная косметическая марка Clarins в Монтекатини Терме. Его площадь – 450 кв. метров. Здесь есть «дорожка» – бассейн с гидромассажем и водяными «лезвиями», сауна, турецкая баня, сенсорные души, ледяной водопад, несколько кабинетов для процедур. Monte Spa by Clarins открыт для гостей и клиентов «со стороны». Для проживающих в некоторых категориях номеров процедура «дорожка» входит в стоимость проживания.

Кстати, бассейн размещен на крыше гостиницы. Теперь это один из самых модных и панорамных бассейнов на открытом воздухе в Монтекатини.

В перечень сервисов входит помощь консьержа, детей можно оставить с гувернантками; в гостинице работает в том числе русскоязычный персонал. Сайт Montecatini Palace, помимо итальянского, переведен на два языка – английский и русский.

 

Кристина Голубева, RATA-news H&R

Обсудить в telegram

вам может быть интересно