Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Деловая программа выставки «УралТурЭкспо»

08:07, 24 марта 2008

В выставочном центре «Россия» Екатеринбурга с 8 по 10 апреля 2008 года пройдет выставка «УралТурЭкспо. Весна-2008». В ее рамках впервые состоится региональный форум «Уральская здравница-2008», организатором которого является Фонд регионального развития «Перспектива». Во время деловой встречи 8 апреля будут обсуждаться проблемы развития и эффективного функционирования санаторно-курортных предприятий и учреждений Уральского региона.

На следующий день в конференц-зале «Амфитеатр» состоится презентация Национального туристического офиса Германии и его партнёров – немецкого туроператора «Альфа Трэвел Консалтис» и компании Berlin Airports.

Участие в деловых мероприятиях выставки для слушателей бесплатно, при условии предварительной регистрации и подтверждения участия. Форму на участие выставки можно скачать на сайте www.uraltourexpo.ru в разделе «Для посетителей». Форма на посещение регионального форума «Уральская здравница» и презентации Национального туристического офиса Германии здесь. Форма на посещение выставки здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно