Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Билеты на Форли через интернет

08:07, 24 марта 2006

Итальянская авиакомпания Wind Jet с момента начала полетов в аэропорт «Домодедово» продает туроператорам билеты на рейсы Москва – Форли (Италия) через свой сайт в Интернете, сообщил старший вице-президент авиакомпании Массимо Полимени.

По его словам, в течение двух недель авиакомпания планирует заключить договор с Транспортной клиринговой палатой (ТКП) и начать продажу бумажных (стандартных) билетов через систему «Сирена». Стоимость билета в один конец, как считает г-н Полимени, не превысит €100. В дальнейшем Wind Jet рассматривает возможность увеличения количества рейсов в Москву, при этом не исключая открытия новых маршрутов из других городов Италии в аэропорт «Домодедово».

Напомним, что итальянский low-cost перевозчик – авиакомпания Wind Jet выполнять регулярные рейсы в аэропорт «Домодедово» начала с 21 марта 2006 года. Рейсы по маршруту Форли - Москва - Форли будут выполняться на самолетах Airbus А320 два раза в неделю (по средам и субботам).

Wind Jet, созданная в 2003 году, имеет два базовых аэропорта в Италии – в Катанье и в Форли. Wind Jet осуществляет регулярные и чартерные low-cost перевозки в Париж, Дюссельдорф, Монако, Ибицу, Занте, а также по шести маршрутам внутри Италии. В настоящее время парк воздушных судов авиакомпании включает восемь самолетов типа А-320. Летом нынешнего года в состав самолетного парка авиакомпании планируется включить еще три А-320. (RBC)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно